Освещение, люстры, бра, лампы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Освещение, люстры, бра, лампы... » Из нестандартного » Курсы копирайтинга


Курсы копирайтинга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того чтобы перейти на удалённую работу, мне нужно пройти курсы копирайтинга. Сколько по времени они длятся и какова их стоимость? Скажите кто знает, чтобы заранее мне понимать, какие затраты меня ожидают.

0

2

Ризка Омева написал(а):

Для того чтобы перейти на удалённую работу, мне нужно пройти курсы копирайтинга. Сколько по времени они длятся и какова их стоимость? Скажите кто знает, чтобы заранее мне понимать, какие затраты меня ожидают.

Мне бы хотелось за пару месяцев уложиться.

0

3

Ризка Омева написал(а):

Для того чтобы перейти на удалённую работу, мне нужно пройти курсы копирайтинга. Сколько по времени они длятся и какова их стоимость? Скажите кто знает, чтобы заранее мне понимать, какие затраты меня ожидают.

Точно могу вам сказать, что вот тут сможете найти курсы копирайтинга https://tutortop.ru/courses_selection/k … irajtingu/ . Посмотрите внимательно какие там предлагаются. сколько стоит длится обучение. Всё это может различаться в зависимости от того, в какой онлайн-школе они преподаются.

0


Вы здесь » Освещение, люстры, бра, лампы... » Из нестандартного » Курсы копирайтинга